Студентческое научное общество

20 января 2017 года в рамках работы студенческого научного объединения прошла научно-практическая конференция  «Предварительная защита выпускных квалификационных работ» студентов колледжа.

Участниками конференции стали студенты выпускных групп, обучающиеся по программам среднего профессионального образования подготовки квалифицированных рабочих и служащих по профессиям: 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы); 43.01.02 Парикмахер; студенты, интересующиеся и занимающиеся научно-исследовательской работой, преподаватели колледжа, члены администрации.

Работы студентов оценивало компетентное жюри.

Результаты работы:

Дипломы победителей присуждены двум студентам:

-     Глазову Антону Александровичу –  «Разработка технологического процесса изготовления сборочно-сварочного стола» (преподаватель – Кононенко Людмила Калиновна);

-   Сорокиной Кристине Алексеевне – «Технология выполнения  свадебной прически «Элизабет» на средней длины волосах с выполнением окрашивания в технике «балаяж»» (преподаватель – Бойко Елена Сергеевна).

Сертификаты участников конференции получили студенты:

-     Тиханов Дмитрий Олегович – «Разработка технологического процесса изготовления котла отопления» (преподаватель – Кононенко Людмила Калиновна);

-     Беленьков Антон Васильевич – «Разработка технологического процесса изготовления перехода на трубу» (преподаватель – Кононенко Людмила Калиновна);

-     Гуляева Александра Геннадьевна – «Технология выполнения вечерней прически «Элегия» на длинных волосах с выполнением мелирования на фольге, методом «штопка» и тонированием волос»  (преподаватель – Бойко Елена Сергеевна).

Руководитель СНО Дедюкова М.Н.

.

19 января 2015 года в рамках работы студенческого научного объединения  прошла научно – практическая  конференция  «Предварительная защита выпускных квалификационных работ» студентов колледжа

Участниками конференции стали студенты выпускных групп, обучающиеся по программам среднего профессионального образования подготовки квалифицированных рабочих, служащих по  профессиям: 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы); 23.01.09 Машинист локомотива; 100.116.01 Парикмахер; студенты, интересующиеся и занимающиеся научно-исследовательской работой, преподаватели колледжа, члены администрации, представители ОУ, общественных организаций и работодатели.