БАЗОВОЙ КАФЕДРЕ БЫТЬ!!!

12 сентября 2018 года на базе колледжа совместно с сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Вологодской области было проведено обучение по программе «Организация учета, хранения, отпуска прекурсоров на объектах их производства, использования, хранения и реализации». Четырнадцать сотрудников девяти предприятий и организаций г. Череповца приняли участие в обучении и получили консультации по интересующим их вопросам.

БАЗОВОЙ КАФЕДРЕ БЫТЬ!!!

13 сентября на базе БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж» была организована работа приемной комиссии ФГБОУ ВО «Ивановский государственный химико-технологический университет», которая провела вступительные экзамены на программы бакалавриата и магистратуры для работников АО «Апатит».

В рамках программы пребывания прошла встреча проректора по учебной работе ИГХТУ, д.х.н. Кокиной Н.Р. со студентами колледжа. В ходе собрания Наталья Роальдовна осветила особенности работы и обучения на базовой кафедре и ответила на вопросы студентов. Напомним, что Базовая кафедра создана в 2015 году при поддержке компании ОА «Апатит» (ФосАгро-Череповец) совместно с БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж» и ФГБОУ ВО «Ивановский государственный химико-технологический университет».

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, достигнуты новые договоренности о сотрудничестве!