Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /srv/users/p11505/www/images/phocagallery/syda/nagiv18/

Посещение нашими студентами БУСО ВО "Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Навигатор"

Студенты нашего колледжа, относящиеся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из указанных категорий, побывали 04.06.2018 года в отделении сопровождения выпускников организации для детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, БУСО ВО "Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Навигатор", где адвокат и член совета общественности при УМВД Ковалёва Юлия Леонидовна обсудила с ребятами актуальность проблемы вымогательства денежных средств у выпускников организаций для детей-сирот.