ММСО-2018

С 18 по 21 апреля 2018 года делегация БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж» совместно с ПАО «ФОСАГРО» приняли участие в работе стенда Минпромторга России в рамках Московского международного салона образования 2018 (ММСО-2018).

Участникам салона были представлены совместные образовательные проекты колледжа и ПАО «ФОСАГРО», профориентационная работа со школьниками и мастер-класс заведующего Базовой кафедры АО «Апатит»-ЧХТК-ИГХТУ Ю.С. Марфина на тему «Интеграция ресурсов предприятия, высшей школы и системы СПО при реализации проекта «Базовая кафедра».

Совместный стенд посетили заместитель министра промышленности и торговли России Г.М. Кадырова и заместитель председателя правительства РФ О.Ю. Голодец.