Первенство по стрельбе посвященное Дню памяти воинов погибших в Республике Афганистан, Чеченской Республике, других региональных конфликтах.

17 декабря 2017 г. на базе тира НЧОУ ДПО "Школа охраны "Аквилон" состоялось первенство по стрельбе посвященное Дню памяти воинов погибших в Республике Афганистан, Чеченской Республике, других региональных конфликтах

В соревнованиях приняли участие команды:
Ветеранские
ВРО МОО "Союз десантников"
Воинов-интернационалистов
ЧВВИУРЭ
АО "Апатит"( Череповец)
ПАО "Северсталь"
Юношеские
БПОУ ВО "Череповецкий металлургический колледж"
БПОУ ВО «Череповецкий медицинский колледж им. Н.М. Амосова»
БПОУ ВО "Череповецкий-химико-технологический колледж"
дружина имени Дм.Донского
Первый отряд Юнармии

Почетные гости турнира:

Руководитель НП "Союз детских, молодежных военно-патриотических организаций десантного профиля "СОЮЗ ДЕСАНТНЫХ КЛУБОВ" Иванов Евгений Викторович, Лукашук Виктор Евгеньевич - депутат Городской Думы, менеджер АО "Северсталь Менеджмент".

«Такими соревнованиями мы хотим вспомнить тех, кто не вернулся домой из зон военных конфликтов. Здесь молодые ребята из первых уст могут услышать о тех событиях», — отметил Евгений Гринько, директор учебного центра по военно-патриотической подготовке молодежи «Резерв».

Почетное третье место заняли студенты нашего колледжа.

Поздравляем участников турнира!!!