8 ноября 2018 года в здании Правительства Вологодской области состоялась областная конференция, посвященной Всемирному дню качества, в рамках которой награждались победители Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

Наш колледж стал дипломантом в категории «Реализация комплекса мер по выявлению, поддержке и развитию одаренных и талантливых детей в рамках проекта «Одаренные дети».

Вложения:
Скачать этот файл (Диплом 100 лучших товаров.pdf)Диплом 100 лучших товаров.pdf[ ]5334 Кб

Протокол отборочного этапа интеллектуального турнира МатФизBattle.

13 ноября 2018 года в колледже прошли выборы Председателя студенческого совета. На пост Председателя претендовали студенты 1-4 курсов:

26 октября студенты БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж» приняли
участие во встрече поколений, посвященной 100-летию ВЛКСМ. Обучающиеся колледжа с
интересом послушали воспоминания ветеранов-комсомольцев, посетили выставку "Легендарный комсомол"

23 октября 2018 года в рамках реализации плана совместных мероприятий
БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж» с Управлением
образования мэрии г. Череповца по работе с одаренными детьми и Дворца
детского и юношеского творчества имени Алексеевой, при поддержке АО
«Апатит» состоялся  интеллектуальный конкурс «ХимBattle». Цели конкурса:
развитие творчески-разностороннего потенциала участников, создание
условий для общения и обмена опытом между учащимися,
профориентационная работа с одаренными детьми

23 октября 2018 года в колледже состоялось открытое заседание секции
регионального учебно-методического объединения «Химическая отрасль и энергетика».
Мероприятие проходило в рамках конкурса «Марафон методических идей». С
приветственным словом выступила директор БПОУ ВО «Череповецкий химико-
технологический колледж» Е.О. Быкова.

17-18 октября 2018 года на базе ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет» проходил первый кейс-чемпионат #Smart_Cup по теме «ЭНЕРГЕТИКА». В проекте приняли участие студенты нашего колледжа специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования.

Сегодня в БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж» состоялась церемония закрытия IIIРегионального конкурса по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». На торжественном мероприятии были подведены итоги двух конкурсных дней.

«IIIРегиональный конкурс по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Конкурсная площадка по компетенции «Парикмахерское искусство»  Ссылка на трансляцию https://youtu.be/IpdLstkkydQ

60888_big.png