Бесплатная юридическая помощь

тел. (8172) 769752,
факс (8172)720742

.

Нормативно-правовое регулирование (см. вложенный файл)

Для оперативного получения бесплатной юридической помощи граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут обратиться по телефонам «горячих линий» органов исполнительной государственной власти области.

Кроме того, в Департаменте социальной защиты населения области   и подведомственных ему государственных учреждениях функционирует «постоянно действующая телефонная линия по вопросам социальной защиты населения» и «детская горячая линия» по которым граждане могут получить бесплатную юридическую помощь, включая граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.
.

Категории гражданимеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, и случаи оказания такой помощи.
.

Список адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи.
.

График приема граждан по оказанию бесплатной юридической помощи адвокатами размещен на сайте Адвокатской палаты Вологодской области.

.

По вопросам оказания бесплатной юридической помощи в БПОУ ВО "ЧХТК" можно обращаться по телефону горячей линии (88202)29-74-06.

Правовое консультирование граждан осуществляется на личном приеме начальником отдела по правовой и кадровой работе Фальчик А.А. согласно графика
(см. вложенный файл)