Путь к успеху

С 27 по 29 января 2019 года в городе Сочи, в Образовательном центре «Сириус», проходит III Всероссийская конференция «Путь к успеху: национальные проекты и стратегия поддержки одаренных детей и молодежи», посвященная вопросам развития системы выявления, поддержки и сопровождения школьников и студентов, демонстрирующих высокие достижения в науке, искусстве и спорте.

IMG_1932.JPG

В качестве эксперта секции «Комплексное развитие региональных образовательных систем как основа успешной реализации СНТР и ответа регионов на большие вызовы» принимает участие директор нашего колледжа Елена Олеговна Быкова.

В рамках секции обсуждаются вопросы повышения конкурентоспособности среднего профессионального образования, модели взаимодействия между образовательными организациями различного уровня, создание принципиально новых образовательных программ и инфраструктуры.

IMG_1931.JPGIMG_1933.JPG