Благотворительная ярмарка

С 20 по 22 ноября 2018 прошел областной конкурс команд лидеров органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Вологодской области.

Организаторами конкурса выступают Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Студенты нашего колледжа представили к защите проект благотворительной ярмарки «Счастье своими руками», с которым успешно заняли почетное второе место! Победители получили дипломы и денежные премии.

26 декабря 2018 года на базе БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж» прошел первый этап проекта благотворительной ярмарки «Счастье своими руками» - продажа изделий ручной работы новогодней тематики.

Новогодние поделки были сделаны на открытом слете добровольческих активов Вологодской области, "серебряными" добровольцами Вологодской области.

В связи с этим выражаем огромную благодарность всем участникам ярмарки! В том числе работникам и студентам нашего колледжа:

- Шепталиной М.В., мастеру производственного обучения

- Никоноровой Н.П., руководителю физического воспитания

- Малыхиной Н.Ю., специалисту по охране труда

- Кудряшеву Ивану, группа 11/2018

- Милоситову Егору, группа 41/2017

- Мякину Артему, группа 31/2018

- Сироткину Ивану, группа 21/2018

И особую благодарность хочется выразить студенту группы 41/2016 – Абрамову Евгению!

Напоминаем, что благотворительная ярмарка  "Счастье своими руками" состоится в ДМиК "Комсомолец" 2 февраля 2019 года с 11 до 15 часов.