ПРОЕКТ ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ

о межрегиональной научно-практической конференции

по естественнонаучным дисциплинам

Межрегиональная научно-практическая конференция по естественно-научным дисциплинам проводится силами бюджетного профессионального образовательного учреждения «Череповецкий химико-технологический колледж» (далее БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж») при поддержке управления образования мэрии г. Череповца, АО «Апатит» и муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой».

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

• Выявление, поддержка и развитие одаренных обучающихся;
  • Интеллектуальное развития учащихся через приобщение их к самостоятельной и творческой работе в различных областях знаний;
  • Развитие умений самостоятельно ставить и решать задачи исследовательского и поискового характера;
  • Повышать навыки получения, обработки, анализа и представления результатов научной работы;
  • Обеспечивать условия для развития познавательной сферы обучающихся и обмена опытом;
  • Развитие ключевых компетентностей учащихся и совершенствование профессиональной компетентности научных консультантов;
  • Создание коммуникативных связей между различными образовательными учреждениями общего, среднего, высшего и дополнительного образования.

Протокол_отборочного_Инфобаттл.jpg